Товар успешно отложен. Вы можете продолжить выбор или просмотреть отложенные товары в корзине
- Главная
- /
- James Horner
- /
- Avatar
Расскажи своим друзьям
или копировать ссылку
James Horner / Avatar
Жанр:
Саундтреки
Формат:
CD
Носителей:
1
Состояние:
Новый
Происхождение:
Евросоюз
Штрих-код:
0075678957611
Кат. номер:
7567895761
Дата релиза:
04.12.2009
Производитель:
Warner Music
Лейбл:
Fox Music, Atlantic
Товар недоступен
К сожалению, альбом недоступен
Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом артиста
James Horner >>
Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом артиста
James Horner >>
Трек - лист
1
"You Don't Dream In Cryo. ..."
6:09
2
Jake Enters His Avatar World
5:24
3
Pure Spirits Of The Forest
8:49
4
The Bioluminescence Of The Night
3:37
5
Becoming One Of "The People" Becoming One With Neytiri
7:43
6
Climbing Up "Iknimaya - The Path To Heaven"
3:18
7
Jake's First Flight
4:49
8
Scorched Earth
3:32
9
Quaritch
5:01
10
The Desctruction Of Hometree
6:47
11
Shutting Down Grace's Lab
2:47
12
Gathering All The Na'vi Clans For Battle
5:14
13
War
11:21
14
I See You (Theme From Avatar)
4:20
Участники записи альбома
Arranged By [Electronic Music Arranger] – Simon Franglen
Art Direction [Art Management & Production] – Rob Gold (2)
Art Direction, Design – David J. Harrigan III
Bass – Christian Kollgaard
Bass – David Parmeter
Bass – Drew Dembowski
Bass – Frances Liu Wu
Bass – Nico Abondolo
Bass – Oscar Hidalgo
Bass – Susan Ranney
Bass [1st] – Mike Valerio
Bassoon – Ken Munday
Bassoon – Rose Corrigan
Bassoon [1st] – Michael O'Donovan (2)
Cello – Andrew Shulman
Cello – Antony Cooke
Cello – Christine Ermacoff
Cello – Dane Little
Cello – Dennis Karmazyn
Cello – Erika Duke-Kirkpatrick
Cello – George Kim Scholes
Cello – Paula Hochhalter
Cello – Steve Erdody
Cello [1st] – Tim Landauer
Choir – Amy Fogerson
Choir – Ayana Haviv
Choir – Chris Gambol
Choir – Chris Mann (7)
Choir – Claire Fedoruk
Choir – Clydene Jackson
Choir – Daniel Chaney
Choir – Donna Medine
Choir – Drea Pressley
Choir – Ed Levy
Choir – Edie Lehmann Boddicker
Choir – Elin Carlson
Choir – Elissa Johnston
Choir – Gerald White
Choir – Gregory Geiger
Choir – Jenny Graham
Choir – Joan Beal
Choir – Jonathan Mack
Choir – Jules Green (2)
Choir – Karen Hogle Brown
Choir – Kim Switzer
Choir – Leanna Brand
Choir – Lika Miyake
Choir – Lisbeth Scott
Choir – Marc Pritchett
Choir – Mark Beasom
Choir – Mark Edward Smith
Choir – Michael Geiger
Choir – Michael Lichtenauer
Choir – Michele Hemmings
Choir – Niké St. Clair
Choir – Randy Crenshaw
Choir – Reid Bruton
Choir – Scott Graff
Choir – Sean McDermott
Choir – Sharmila Guha
Choir – Shawn Kirchner
Choir – Stephern Grimm
Choir – Terry Wood
Choir – Tonoccus McClain
Clarinet – Joshua Ranz
Clarinet – Ralph Williams (4)
Clarinet [1st] – Gary Bovyer
Composed By, Conductor – James Horner
Concertmaster – Clayton Haslop
Contractor [Choir Contracted By] – Jasper Randall
Contractor [Orchestra Contracted By] – Peter Rotter
Contractor [Orchestra Contracted By] – Sandy De Crescent
Coordinator [Music Production Coordinator] – Rebecca Morellato
Coordinator [Music Scoring Coordinator] – Sylvia Wells
Copyist [Music Preparation By] – Bob Bornstein
Copyist [Music Preparation By] – Dave Wells (2)
Copyist [Music Preparation By] – Emmett Estren
Edited By [Additional Music Editing] – Michael K. Bauer
Edited By [Music Editor] – Dick Bernstein
Edited By [Supervising Music Editor] – Jim Henrikson
Engineer – Denis St. Amand
Executive-Producer [Executive Soundtrack Producers For Atlantic Records] – Craig Kallman
Executive-Producer [Executive Soundtrack Producers For Atlantic Records] – Kevin Weaver
Flute – Geraldine Rotella
Flute [1st] – David Shostac
Harp – Marcia Dickstein
Harp [1st] – Jo Ann Turovsky
Horn – Brian O'Connor (2)
Horn – Daniel P. Kelley
Horn – David Duke
Horn – David Everson
Horn – Jennie Kim
Horn – Mark L. Adams
Horn – Paul Klintworth
Horn – Richard Todd
Horn – Steve Becknell
Horn [1st] – James Thatcher
Liner Notes – James Cameron (5)
Liner Notes – James Horner
Management [Atlantic Records Business Affairs] – Erica Bellarosa
Management [Atlantic Records Marketing] – James Lopez (2)
Management [Business Affairs For Twentieth Century Fox] – Tom Cavanaugh
Management [Executive In Charge Of Music For Twentieth Century Fox] – Robert Kraft
Mixed By [Score Mix Assistant] – Patrick Spain
Musical Assistance – Ryan Johnson (9)
Oboe – Lara Wickes
Oboe [1st] – Barbara Northcutt
Orchestrated By [Score] – Gary K. Thomas
Orchestrated By [Score] – J.A.C. Redford
Orchestrated By [Score] – James Horner
Orchestrated By [Score] – Jon Kull
Orchestrated By [Score] – Nicholas Dodd
Percussion – Alan Estes
Percussion – Michael Fisher
Percussion – Peter Limonick
Percussion [1st] – Bob Zimmitti
Piano, Synthesizer – Aaron Martin (3)
Piano, Synthesizer – Ian Underwood
Piano, Synthesizer – Simon Franglen
Producer [Album Produced By] – James Horner
Producer [Album Produced By] – Simon Rhodes
Product Manager [Packaging Production] – Carolyn Tracey
Programmed By [Synthesizer Programming] – Aaron Martin (3)
Programmed By [Synthesizer Programming] – Ian Underwood
Recorded By [Digital Recordist] – Kevin Globerman
Recorded By [Recordist] – Tim Lauber
Recorded By [Score], Mixed By [Score] – Simon Rhodes
Soloist, Vocals – Carmen Twillie
Soloist, Vocals – Clydene Jackson
Soloist, Vocals – Karen Hogle Brown
Soloist, Vocals – Lisbeth Scott
Soloist, Vocals – Radak Varimezova
Soloist, Vocals – Terry Wood
Soprano Vocals [Boy Soprano] – Luca Franglen
Stage Manager – Dominic Gonzales
Stage Manager – Tom Steel
Supervised By [Music Supervised For Twentieth Century Fox] – Michael Knobloch
Timpani – Don Williams (5)
Trombone – Alex Iles
Trombone – Andrew Thomas Malloy
Trombone – Bob Sanders
Trombone – George Thatcher
Trombone [1st] – William Booth
Trumpet – Barry Perkins (2)
Trumpet – Jon Lewis
Trumpet – Tim Morrison (2)
Trumpet [1st] – David Washburn
Tuba – James Self
Viola – Alma Fernandez
Viola – Andrew Duckles
Viola – Brian Dembow
Viola – Cassandra Richburg
Viola – Darrin McCann
Viola – David Walther
Viola – Gina Coletti
Viola – Jennie Hansen
Viola – Keith Greene
Viola – Maria Newman
Viola – Marlow Fisher
Viola – Matt Funes
Viola – Michael Nowak
Viola – Piotr Jandula
Viola – Robert Brophy
Viola – Roland Kato
Viola – Sam Formicola
Viola – Shawn Mann
Viola – Steve Gordon (5)
Viola – Thomas Diener
Viola – Vicki Miskolczy
Viola [1st] – Pamela Goldsmith
Violin – Aimee Kreston
Violin – Alan Grunfeld
Violin – Alyssa Park
Violin – Ana Landauer
Violin – Anatoly Rosinsky
Violin – David Ewart
Violin – Endre Granat
Violin – Galina Golovin
Violin – Haim Shtrum
Violin – Henry Gronnier
Violin – Jackie Brand
Violin – Katia Popov
Violin – Kenneth Yerke
Violin – Kevin Connolly
Violin – Miran Kojian
Violin – Natalie Leggett
Violin – Phillip Levy
Violin – Radu Pieptea
Violin – Rafael Rishik
Violin – Rebecca Bunnell
Violin – Roberto Cani
Violin – Roger Wilkie
Violin – Ron Clark
Violin – Sara Parkins
Violin – Shalini Vijayan
Violin – Sungil Lee
Violin – Tamara Hatwan
Violin – Tereza Stanislav
Violin – Tiffany Yi Hu
Violin – Vladimir Polimatidi
Violin [P2] – Julie Gigante
Violin, Soloist – Clayton Haslop
Woodwind [Ethnic] – Tony Hinnigan
Вам могут также понравиться
8